• 3 октября 2019, четверг
  • Нижний Новгород, Почаинская, 17

Продолжение "Global City Hackathon". Презентация "Городской Лаборатории Инноваций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Администрация города Нижнего Новгорода
1667 дней назад
3 октября 2019 c 18:00 до 20:30
Нижний Новгород
Почаинская, 17

3 октября в 18:00 на площадке "Кремлевский на Почаине" (ул. Почаинская,17) состоится презентация “Городской лаборатории инноваций”. Участие в мероприятии бесплатное. Городская Лаборатория Инноваций — неформальное объединение людей, направленное на улучшение городской среды. В сообществе есть представители команд, партнеров и экспертов. С помощью Городской Лаборатории Инноваций Администрация города и Проектный офис "Стратегия развития Нижегородской области", компании и партнеры смогут взаимодействовать с участниками треков. создавать новые проекты, направленные на улучшение условий для горожан. Городская лаборатория инноваций является не только объединением людей, но и аккумулятором ценных для города инициатив граждан.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше